WoW анекдоты - Форум [WoW,CS,WarCraft]+[UCOZ дизайны заработки]
Среда, 01.05.2024, 22:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум [WoW,CS,WarCraft]+[UCOZ дизайны заработки] » Разное (Флудилка) » Разное » WoW анекдоты (Выкладываем анектоды WoW)
WoW анекдоты
SergikДата: Среда, 15.04.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крошка орк к отцу пришёл
И спросила кроха
В Молтен я вчера пошёл
Мне там было плохо!

Не могу определить
Кто есть кто в том стаде!
Помоги мне свет пролить
Кто все эти дяди?

Хмыкнул папенька в усы
Потрепал сынишку
Выпил, скушал колбасы
Выдавил отрыжку.

Я тебе, сынуля, всех
Распишу понятно
И все классы без помех
Покажу наглядно

Если ножик из тени
Тычет в жопу моба
Плюнь туда и разотри
Там - ненужный Рога

Если кто идёт с лотком
И водой торгует
Тюкни гада кулаком
С Мага не убудет

Этот палки повтыкал
Прямо на проходе
И искрит из них, нахал
То Шаманец... вроде.

Если кто-то в мыле весь
Лечит и стаминит
То - ордынский красный крест,
Прист его фамилий.

Видишь - чёрт в пыли орёт
Бедный и несчастный.
Значит, рядом курсовод
Варлок безобразный.

Если кто-то всё стоит
Иннервейт кидает
Значит, в рейде был Друид...
Всякое бывает.

Если дядь какой смешной
Дохнет постоянно
Это - пуллер рейдовОй,
Хантер окоянный.

Видишь тот железный гроб
Что смердит как нужник -
Паладин до нас пригрёб
Значит будет ужин

Ну а если дядя тот
Весь в железу втиснут
И фигачит, жырный жмот
Очень уж некисло

Видел Варриора ты
Спутать с кем-то сложно
Гонют, йолопы, понты
Но без них не можно

Если спросишь ты меня
Класс какой решает:
Я отвечу - кому гонор
Мозг не застилает.


Sergik
 
SergikДата: Среда, 15.04.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альянс

Альянс представляет собой светлую сторону силы. Их расы:
Эльфы — классические ушастые эльфы баскетбольного роста (ростом с игрока). Извращенцы: проявляют нездоровую любовь к природе, что выражено возможностью совокупления с пейзажем в ночное время суток.
Дварфы — самые настоящие казаки, списаные с советских мультфильмов. Любят танцевать джигу и показывать прохожим факи. Знаменитейший их представитель — Денни Де Вито.
Хуманы — банальнейшие человеки. Танцуют диско (не индийское).
Гномы (Гомы) — это недохуманы. Они были созданы, чтобы было над кем издеваться другим игрокам. Тем не менее гомы очень опасны — они могут спрятаться во вражеском валенке и забить ногу до полусмерти. Знаменитейшим представителем их расы является Jason «wee man» Acuna.

Орда

Орда — тёмная сторона силы:
Тролли — длинные, грязные и уродливые существа с неказистыми прическами. Известным представителем этой расы является простой уличный Бомж. История умалчивает, но есть предположение, что тролли произошли от эльфов-натуралов (эльфы, которые любили других эльфов, а не природу), подвергшихся гонениям из-за ненормальной ориентации.
Нежить — сутулые, горбатые, дырявые зомби-беспризорники. Очень напоминают людей бальзаковского возраста. Главная задача нежити в игре — поиск их главной задачи и мозга (для пропитания).
Орки — являются дальними родственниками Хуманов. Увлекаются культуризмом (как, например, Шварцнег Арнольдов). Кожа ядовито-блевотно-зеленого или фиолето-почечно-отбитого цвета.
Таурены (быки) — это коровы (или быки), сбежавшие от Завхоза. Вынашивают планы мести дачникам, промышляют мелким огородовредительством. Из быков самый знаменитый — Георгий Ц. Кустович.

Классы

На выбор предоставленно девять различных классов:
Паладин — согласно неписаному закону, паладин должен нести свет в этот мир (Первый Закон Чубайса). Но единственное что он несет — это тонны доспехов. Все паладины черезвычайно глупы — вспомним Лироя. Когда уходят, гасят всех.
Охотник — это цыган, отбившийся от табора. Как и любой другой порядочный цыган, он умеет управлять медведами. Стреляет из лука, сделанного из подручных средств (обычно из гитары). Некоторые цыгане (в большенстве своем) уходят с пути истинного и начинают свои издевательства над другими животными, чаще всего над кошками. Все цыгане мечтают пойти в Кремль и выбить из Путина Царь-Пушку.
Маг — это далекий предок Дэвида Блэйна и Дэйва Коперфильда. Он немного умеет летать, умеет пускать огненные шары, умеет пускать ледянные шары, умеет пускать таинственные шары. Еще он умеет телепортироваться, умеет варить кашу из топора и делать коктейли из сапога. Он еще много чего умеет. Но все маги — нудисты. Есть предположение, что имя класса происходит от слова "Мог(,да в падлу)".
Друид — точно не известно что есть друид. Ученым еще не удалось пока выяснить кто в кого трансформируется. Эльф ли в медведа, кот ли в корову? Хрен его знает. Играть за друида очень опасно. Вас может зафирить цыган, вас может перепутать с мобом нуб и попытаться убить. Если у вас есть внучка, ни в коем случае не становитесь друидом, внучка может подумать что вы съели сами себя и позвать дровосеков. Случаи уже были!
Варлок — произошел от Сарумана. Умеет призывать 4-ех различных урков на подмогу. Умеет ворожить, кодировать, накладывать порчу, снимать ее (и одежду).
Воин — самый обычный воин. Всегда голодный и злой. При виде врага накидывается на него и начинает рубить в капусту своим мечом. Все войны косят под цыган и то и дело постреливают из своего ружьишка, а иногда даже покупают себе попугаев. Истинный пролетариат. Встречаются так же воины-пастафарианцы (пираты).
Священик — в детстве перечитал Айболита и решил пойти по его стопам. Главной его задачей является лечение. Но если священик начинает увлекаться хирургией — то это Темный Священик. Такие священики наиболее опасны, так как они постоянно нарушают клятву Гиппократа. Все священики любят кричать.
Шаман — это чукча. Его отличительной способностью является то что он дает всем встречным в бубен. Шаманы произошли от далеких чукотских поселений на краю земли, там шаманы оберегали свои деревни от набегов китов, злых духов и другой нечисти. Самым главным шаманом является Абрамович. Про шаманов сочинено очень много анекдотов, в основном оскорбительных, все это из-за их непобедимости. У чукчей иммунитет к ссылкам.
Вор — в основном встречается в местах больших скоплений народа — аукционы, площади городов, батл-мастеры. Подкрадывается незаметно, а при явной опасности уходит в сумрак. Не любит цыган, роняющих ловушки где-попало. Известны случаи, когда воры своровывали сами себя. И продавали.

Профессии

В мире ВоВы предоставлено много различных профессий. Вы можете выбрать что душе угодно. Профессии разделяются на производственные и собирательные/отбирательные.

Собирательные профессии
Мининг — вам вручают кирку и торжественно посвящают в шахтеры. Каждый шахтер получает каску с радаром и системой GPS. Это конструкция сканирует ближайшую местность на наличие месторождений и, при наличии таковых, передает сигнал на орбитальный спутник, откуда идёт ответ на PDA шахтера, представляющий собой спутниковую фотосъёмку местности с обозначеным месторождением, это позволяет шахтёрам работать эффективнее. А ещё шахтеры всегда чёрные и злые, потому что зарплату им платят хреново. Переодически устраивают забастовки. Любимое занятие-стучание касками по Красной Площади, что бы сбить спутниковую настройку.
Скининг — умение сдирать шкуру с убитого противника. Самые лучшие и нежные шкуры сдираются с нубов (см. выше), самые жёсткие — с нечисти. Опытный скиннер может содрать с одного врага до семи шкур. Мастер скининга способен сдирать шкуры с мобов (в том числе живых), а также с неодушевлённых предметов и элементов интерфейса. Любят пирсинг.
Хероболизм — умение собирать всякие травки и курить их. Накурившийся травок хероболист способен убить одним ударом до трёхсот мобов. Херобол высшей категории обретает такую силу духа, что сразу после скуривания соответствующей травки становится победителем игры без всяких дополнительных действий. Во время ломки становится похож на бомжа.

Производственные профессии
Вделка/выделка кожи — позволяет делать изделия из кожи, например кожаные штаны или кожаную жилетку. Более того, кожники умеют шить заплатки, которыми можно закрыть дырки в штанах. Мастер-кожевенник может сделать могущественную волшебную палочку — кожаную флейту, часто путаемую с кожанным уралом, который на самом деле является эпическим маунтом. Тоже любят пирсинг.
Кружок кройки и шитья — пройдя курс молодого швейца, вы научитесь шить такие культовые айтемы как валенки, калоши, шапочки и носки. Пойдя по дальнейшму развитию вы можете научиться вязать и вышивать крестиком. Это они делают пирсинг. Известны швеи-маньяки. Вам лучше не знать ЧТО они делают с жертвой.
Алхимия — очень популярна в народе так как учит гнать самогон из воды (Второй закон Иисуса). Кроме того алхимик умеет варить допинги и знает как выпрямить вам погнутую чакру...ломиком.
Зачаровывания — зачарователь знает как погнуть прямую чакру синусом вашему предмету. С помощью специальных обрядов и жертвоприношений (обычно это девственницы и бараны-нубы), ваш предмет получит совершенно новые свойства. Как то — при каждом ударе может быть вероятность пробуждения Ктулху или будет вероятность, что от следующего попадания в носопырку сопернику, у него погнется сопатка.
Инженерия - Чистые халтуршики. Включают в себя гастербайтеров. Наиболее известные инженеры: Ниф-"Сниф"-Ниф, Наф-"Нах"-Наф и Нуф-"Нуб"-Нуф. Любят строить здания в виде фаллосов.
Кузнечное ремесло/ Кузнецы/ Кузи - Создатели "Хэви Пирсинга (Броснана)". Сами такой не любят. Полу-нудисты. Самые опытные могут забацать Мега-Саблю/Дубинку/Топор/Стальные штаны/Бубен и т.д. и т.п..
Рыбалка (англ. Phishing) — умение вытаскивать из воды всякие полезные предметы: лягушек, рваные калоши, свитки заклинаний, деньги, старые автомобильные покрышки, буффы и т. п. Для рыбалки необходимо две вещи - учитель, который обяснит что к чему, и пиво (на высоких уровнях - водка). Для повышения эффективности рыбалки, на пиво можно накладывать некоторые улучшения (продаются у учителей), например, сушенных кальмаров.
Кулинария - "Смак"овщики. Наиболее известный-Андрей Макароневич. Умение варить бабло и всякую фигню вместе(синтез). Легендарное блюдо: "Суп со вкусом соплей вместе с конфетой (со вкусом кала)"-добавляет +10/20 Рвота, +7/20 Отвращение, -50/20 Аппетит, -95%HP.
Последняя помощь - *Не путать с сериалом.


Sergik
 
SergikДата: Среда, 15.04.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
идут две овцы по полю:
-слышь, давай над друидами прикольнемся!
-ага, вот над магами уже прикольнулись...

Встречаются в лесу эльф и троль охотники оба без петов.
Нацеливают друг на друга луки....
Эльф:
-Ты чего без пета?
Троль:
- Да я с другом-танком в партии, а ты?
Эльф:
-Я тоже......*несколько секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
Таурен-Воин *ломая подлесок* :
- А вот ща кто-то по ушам получит!
Эльф *мечтательно* : Э-э-эх, мне бы такого танка......
Гном-Воин *тыкая эльфа в коленку* : Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!!!

Стрижет Орк Эльфа
- Те уши нужны ?
- Да!
- На забирай.

****
Сидят Эльф, Хуман и Дварф:
Эльф: ШШенщинааа, она каак муссыка... слушшшаешь и насслашдаешшся....
Хуман: Ага, она как пластинка, послушал и выкинул...
Дварф: Вай дарагой! Зачем выкинул?! Перевенуль и дльше слющай!!!

****
"Эльфы РУЛЯТ!!!",-сказал один Орк другому. "Ага, эльфиечки тоже ничё...на вкус",-пробормотал второй, обгладывая ножку...

****
Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите золотого элитного медведя, бросьте в него камнем, и вашу усталость как рукой снимет

Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..
*****
Орки ушли на Север, и больше о них ничего не слышали.
Но, триста лет спустя, они начали один за другим появляться на Юге...
Так Мудрые узнали, что Земля стала круглой.
*****
Орк-сын приходит из школы с фингалом под глазом. Отец-орк его спрашивает: — Что, напали?
— Да, ботинки хотели отобрать.
— Так ты их опознать-то сможешь?
— А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…
*****
Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!
*****
Сидят два орка на пристани , журнал "Плейбой" листают... Один говорит:
- Ну и меню!
*****
Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

Выловил Эльф золотую рыбку. Она его спрашивает какое желание испольнить. Эльф подумал подумал и говорит:
- Ну давай чтоли мир во всем мире - Не это невозможна... Давай ченить другое
- Ну тогда чтоб у ОРКОВ IQ был свыше 100!
- Слышь, Эльф, а как насчет мира во всем мире?..
****

Звонит дварф на радио и говорит:
- Вчера нашёл 16-слотовый бэкпак, там был полный набор магистра, стафф с Ониксии, три барана, 5 тысяч золотых, 63 серебряных и визитка на имя Гунтера Веллера, Стормвинд, Торговый Проспект 7... поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!


Sergik
 
SergikДата: Среда, 15.04.2009, 23:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречает эльфийка оркa принюхивается и спрашивает:
Фу чем так воняет!Вы вообще моетесь!
Да-говорит орк:
В понедельник я мою левую ногу
А во вторник?Спрашивает эльфийка
Во вторник я мою левую ногу в среду я мою
правую руку в четверг левую
В пятницу я мою тело а в суботу голову!
А в воскресенье ты что делаешь?
В воскресенье я миняю воду!
****
Король назначил за скальп орка 100 золотых
Вот идут 2 потрульных Foota и 1 говорит:
Ну ни одного орка не нашли сегодня! Скоро нищеми станем!
А 2 говорит:
- подожди я поссать схожу
Через минуту прибегает запыханный и орет:
-Быстрей!Быстрей!За мной!
Прибегают на поляну, а там лагерь орков
Один толкает другого и говорит:
-Мы БОГАТЫ!!!
****

Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: "Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка"
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.
****
Идет партия 5 чаловек по Ашаре, вор как всегда на разведке.
Появляется неожиданно рядом с паритей из хайда:
- (вор)Ребята, у нас большая проблема.
- (все) Какая?
- (вор) Метров 15-20.
- (все) Длинна, высота, ширина?
- (вор) Размах крыльев.
****
Идут ночью по Бути Бея два орка, а навстречу им паладин. Первый орк говорит второму:
- Вишь, пал идет, давай его подколем!
- Давай, а как?
- Ну знач, подходим к нему, я начинаю: "Привет, а чего у тебя роба голубая?". Он там, чего нить промямлит. А ты продолжаешь: "Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация!"
Ну поравнялись с палом,
1-ый орк - Привет, а че у тя роба голубая?
Пал сходу - Привет, а вы чего тут среди ночи парочкой ходите?
2-ой орк - Ну дык эта... Нетрадиционная сексуальная ориентация!
****
После неудачного рейда...
Лидер рейда: "Короче, виноват прист, не полечил, вот мы и вайпнулись..."
Встает ЗДОРОВыЙ таурен-воин: "А давайте я ему врежу!"
Лидер: "Офигел!? Убъешь нафиг, а он у нас один..."
Таурен-воин:"А давайте я роге-нежите врежу!"
Лидер: "А ему то за что?!"
Таурен-воин: "А у нас их все равно до№;%я!"
****
Застава у орков, ночь. Вдруг раздается звон топора, крики, визги, потом все стихает. Часовой бежит на доклад к сержанту:
- Я там это, вижу, дварф идет, бородатый такой, в красной робе, ну я его и...
- Долборог! Из-за таких как ты мы уже третий год без деда мороза!
****
есть две вещи за которые я ценю людей сказала Джейна Праудмур на собрании начинающих магов
первое это чистота! все вытерли ноги о коврик у входа?
дружный ответ: ДА!
так говорит а второе это правдивость....не какого коврика у входа НЕТ!!!
****

Стоят два дварфа и смотрят на трёх заспиртованых лягушек один говорит:
Ну не могу смотреть, сердце кровью обливается!!!!
2ой:
Ты что, тут же всего три лягушки!
1ый:Вот, вот! три лягушки а СПИРТА ЛИТРОВ 10!!!!!
****
вы больны миром варкрафта, если...
"читая в магазине объявление о том, что инвалиды и участники великой отечественной войны (вов) обслуживаются вне очереди, решаете воспользоваться данной льготой".
****
Дефенс пал победил рогу и отрескилил его))).Прибежал рога к вару в эпик сете и говорит так и так обидели меня,ну вар встал взял арканит рипер и пошел к палу.Раз ударил,два ударил на третий раз сломался топор,вар двинул роге в нос и сказал это неубиваемо..
****
Ответы на такие животрепещущие вопросы как:
- Будет ли вайп
- Когда у рога заработают скиллы
- Где качаться после 40 лэвэла, что бы быстрее было
- Как заработать 1000 золотых за полчаса
а так же многие другие вы можете найти на форуме в новом разделе созданным администрацией ВоВ "А хрен его знает"
****
И была готова развернуться четвертая война за господство над фсем миром, но началась сессия и всем стало в падлу
****
квест для хумов палав "спасение альянса"
по окончание квеста вы получите двухручный сворд "фростморн"
далее вы получите обязательный квест "завоевание мира"
по окончание квеста вы получите кульную шапку от самого короля мёртвых
Объявления:
Симпатичная гномиха-маг 45 уровня ищет спутника для серьезных RP-отношений, романтических прогулок по инстансам и совместного выполнения эпических квестов. 180/180/180, специаализируюсь на ледяной магии, скилл cooking прокачан по максимуму. Потенциальный претендент должен быть ночным эльфом (на худой конец, человеком) не ниже 50 уровня, класс любой, за вычетом друидов и хантеров (аллергия на петов).
Кастинг потенциальных претендентов проводится ежедневно с 22.00 до 00.00 часов по московскому времени в самом центре Iron Gorge.
****
Ангелы на небе сидят, кушают, вдруг Эльф подбегает - здорова мужики!!! - и убегает.
Видят через минуту опять бежит к ним. Они - да сядь с нами поешь, че ты носишься?
"-Да я бы с радостью, но паладин задрал воскрешает и воскрешает.
****
Бежит орк-воин за человеком-магом. Вдруг река,маг телепортнулся,а орк остановился. Видит золотая рыбка плывёт. Тот её поймал и говорит:
-Рыбка сделай меня щукай,чтоб я на тот переплыл.
-Не-е-е-е-е ты вседеньги на дне посабираешь
-Сделай тогда карасём
-Не-е-е-е-е-е ты тогда все сундуки пооткрываешь
С другого берега маг кричит
-Сделай щукой,сделай меня карасём, иди сюда ща я тебя раком сделаю!

Сидит Воин, вдруг слышит шум в голове. Спрашивает:
- Кто это там?
- Это я, червь-мозгоед!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю!
Эльфийка: дорогой, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?
Варриор: Мечом в глаз.
Эльфийка: Ну серьезно!
Варриор: Быть самим собой, вежливым и веселым...
Варриор: Это все говорят. Ну вот ты как поражал?
Варриор: Мечом в глаз
****
Орк: если это весна, то чего так холодно и где набухшие почки? журчащие ручейки?
Другой орк: выпей пыва литров 10, будет и то и другое
****
Идет lowlvl эльфийка по лесу...ВДРУГ прям перед ней из стэлса выходит 60 рога андэд...
Андэд: ты меня не бойся...хе-хе
Эльфийка: а я и не боюсь, хи-хи, голды у меня все равно нет а ибаца я люблю...

Дневники Варкрафтера
Понедельник:
1.Отреспился в 7 часов на кравати,иду крипиццо в холодильник.
2.Оделся в кастюм хумана,решил посетить Храм-обучения.
3.Гоблин(Училка)страшно материлась и я решил заткнуть ее сайленсом,не помогло,тада кинул
в нее болт,вроде помогло но она меня в сетку и к деректору.
4.Директор похож на гоблина но более высокого левела,отчитал,сказал чтобы без прародителей
в Храм-обучения не являлся.
5.Покинул Храм-обучения решил покрипицца в МакДональдсе.
6.Лучче бы я сьел гнолье дерьмо.
7.Лучче бы я сьел двойную порцию гнольего дерьма.
8.Отошел вроде,направляюсь в клуб тусить с пасвещенными.
9.Вышел на улиццу,ночь,остановился подышать,случайно ушел в хайд.
10.Добрался домой крипанулся,помолился на Икону Грабби,лег хиляцца.

Эльфийка с грудью 4-го размера гуляет по лесу. К ней подходит андед и говорит: "Дай за сиську укушу!"
Она ему: "Пошел в ж... придурок!"
Он: "Ну дай! плачу 30 золотых!"
"Да пошел ты..."
Он: "Плачу 50!"
Она: "еб..., отвали!"
Он: "Ну ладло, плачу 200!"
Эльфийка думает: "Блин деньги большие, а ну фиг с ним...". Пошли, говорит отойдем. Отошли, она ему:"Ну кусай, давай". Он лифчик расстегивает, смотрит, облизывает, обсасывает чего-то... Она: "Ну! Кусай!". Он, такой, смотрит, смотрит и:"Блин, дорого!"

Паладин взорвал динамитом дверь и на ЦИПОЧКАХ подкрался к ничего не подозревающим оркам...

Пал-дварф и маг идут, перед ними озеро. нашли лодку, пал говорит:
- Ты маг первым греби, как устанешь я тя сменю.
-Ок.
Ну маг сел, гребет. а пал уснул. Ну час грабет, два гребет.. устал. А пал спит. Маг будит-будит, пал не просыпаеца. тогда маг со всей дури бац палу веслом по башке. пал просыпаеца, ниче не понимая, типа "Орда?!" Где орда?!" маг:
- Че, носатый, не спица? ну на погреби..

Идёт чемпионат Калимдора по боям без правил. В финал выходит огромный таурен и наш тролль из Сен'Джина. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой, таурен нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медаль арканитовую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать тролль, укусивший сам себя за яйца.

Вообще у гномов тактика одна - "главное завалить, а там запинаем"

Пришел в библиотеку Стормвинда паладин.
- Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Маленький Эльф в Оргриммар подошёл,
Тихо сказал "Альянс - чемпион"
Долго пинали кровавое тело,
Альянс не вступился - Ведь били за дело

Новости науки:
Учёные Андерсити скрестили таурена и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.

бар влетает орк с топором и орёт:
- ПОРУБЛЮ, С*КИ!
С*ки скинулись по рублю, орк ушел...

Орку загадывают загадку:
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик...
- Между глаз паладину вбили гвоздь
- Да нет, ножницы!
- Ножницы вбили? Хех!

Дварф, человек и гном обсуждают, какие замечательные у них дети.
Человек:
- Вот у меня сын, молодец, по моим стопам пошел, недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится, недавно другу квартиру в Штормвинде подарил.
Гном:
- У меня тоже молодец, автосалон открыл, дорогими мехашагами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу, другу суперскоростной мехашаг Ferrari подарил недавно.
Дварф:
- И у меня молодец, банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.
Тут залетает эльф:
- О чем говорите?
- Да о детях.
- А мой, гомик, блин! Hо у него квартира в Штормвинде, мехашаг Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет, и как это ему удается?

Сидят возле озера на двух берегах эльф и орк. Оба ловят рыбу.
Вдруг орк вылавливает золотую рыбку. Рыбка:
- У тебя есть три желания, но помни:
все то, что ты пожелаешь - у эльфа будет в два раза больше!
орк кивнул, мол понял.
- Хочу 1 000 000 золота!
- Пожалуйста.
Тут же у орка 1 миллион, а у эльфа 2 миллиона золотых появилось.
- Хочу шикарную гильдьийскую башню.
- Исполняю.
У орка одна башня, соответственно у эльфа две. Рыбка (ехидно):
- Ну и какое будет твое последнее желание?
Орк думал, думал и говорит:
- Хочу за своей спиной 10 ордынцев!


Sergik
 
SergikДата: Среда, 15.04.2009, 23:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В: как таурены прячутся в лесу?
О:они красят яица в красный цвет и прячутся на яблонях

В: а ты видел таурена на яблоне:?
О: нет, их тактика работает =)

В: как умирают гномы?
О: собирая яблоки

В: корофка стоит в реке окруженная 20лвл гномами форст магами. как она выберится?
С: сырой и холодной

В: чтоб ты сказал если 10 гномов застряли в песке по горло
О: мало песка

В: что может таурен использовать вместо табуретки?
О: что попало и как попало

Быть магом это быть русским: Пить и драться, пить и драться, а потом пить и драться

Встречаются два хумана. Один другому:
- Ты говорят на ночной эльфийке женился?
- Ну есть такое.
- Ну и как оно, классно?
- Да не очень...
- А что так?
- Да понимаешь, она ресто друид...
- ???
- В постели - бревно бревном.

2е Дварфоф убили моржа и тащат его за хвост.... тащить тяжело !...клыки за лед цепляются.... хвост скользкий.. мимо идет Эльф... и говорит:
- вы что такие тупые возьмите его за бивни и тащите !
1 дварф - давай возмемся однако...
перехватились...тащат......
1 дварф : Скушай умный Эдьф! легче нести стало !
2 дварф : Дурак твой Эльф ! Опять к морю пришли !


Sergik
 
ArthurSurseДата: Понедельник, 27.04.2020, 02:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Газовый котел – это эффективный и надежный помощник для отопления дома. Прибор работает на природном или сжиженном газе. Сегодня современные газовые устройства являются самыми востребованными среди большого многообразия приборов для обогрева.
В основном газовые котлы покупают для частных домов, коттеджей или деревни. Нередки случаи, когда их также используют для отопления коммерческих и производственных зданий. Высокая экономичность, долгий срок службы, автономность, простота в техобслуживании и невысокая цена на топливо – это лишь малый перечень достоинств, благодаря которому данный вид котлов смог занять лидирующие места на рынке отопительной техники в Беларуси.
Газовые котлы
Перед покупкой стоит убедиться, имеется ли возможность подключения к газопроводу. Установка отопительных котлов на газу не займет много времени и не составит больших финансовых и трудовых затрат. Однако, монтаж лучше всего самостоятельно не проводить, а обратиться за помощью к квалифицированным специалистам! Неправильная установка может привести к дополнительным расходам, и в конечном итоге выйдет дороже. Газовый агрегат служит для нагрева и обогрева различных помещений в зимнее холодные сезоны. Также отопительный котел снабжает горячей водой весь дом. Отметим, что для отопления помещений, без возможности нагревать горячую воду, используют котлы одноконтурные.Продажа котлов в Минске
Большой ассортимент газовых котлов по сниженным ценам – лучший выбор для отопления и горячего водоснабжения дома! Удобная система оплаты, круглосуточный сервис и опытные сотрудники позволят вам быстро определиться с выбором оборудования для обогрева.
Для выбора газового котла отопления Вы можете воспользоваться сравнением по характеристикам и изучить каталог предлагаемых товаров. У нас Вы найдете следующие модели: Bosch, Ariston, Buderus, Viessmann, Лемакс, Vaillant, Житомир и др. – европейское качество для нашего климата.
Предлагаем доставку отопительных приборов на дом с установкой по всей Беларуси!

Источник:
газовый котел цена
 
SmmdyBubДата: Пятница, 21.08.2020, 00:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – лучший на планете социальный инструмент, который преподносит дар чтобы без труда прибавить количество людей, лайков, продвинуть сообщество и прочее подобное. мощный функционал подарит момент легко руководить всей работой раскрутки.
Чтобы начать к раскрутке необходимо войти на сайт и сделать на
бирже задание на продвижение. После чего могут требоваться монеты – это выдуманная денежная единица биржи, которая нужна в добавлении заданий. Чем больше монеток у вас имеется, тем больше имеешь возможность увеличить количество подписчиков на личной странице, репостов, раскрутить лучную страничку и так далее.

Раскрутка Vkontakte:
Vkontakte можно накрутить пользователей в группу, сделать людей на страничку, накрутить лайков на гифки, добавить репосты на пост, а также накрутить отзывы в сообщество.
Vkontakte – неповторимое площадка для раскрутки твоих сайтов с громадной отдачей и этот социальный инструмент вам в этом даст мощную удачу.

Раскрутка в Инстаграм
В этой социальной сети можно произвести добавление подписчиков в Инстаграме на бизнес страницу, увеличить like в
сторис и комментарии в видео в InstaGram быстро. На этот сегодняшний день накрутка в Инстаграм – единственное из наиболе выгодных ролей деятельности в соц.индустрии, что дает момент нереально шустро продвинуться и приумножить целевую аудиторию блога в мгновенные моменты времени. Накрутка лайков и аудитории подарит шанс легко вылезть на вершину и захватить аудиторию финансовых пользователей за сжатые сроки.

Продвижение в Ютубе – очень денежное дело на текущий день. прибавление like на видео ролике, обзоров для желающего видеоролика и накрутка зрителей на на Ютубе даст возможность тебя классно заработать за счет монетизации просмотров внутри видеохостинга. Если у вас
огромное количество фолловеров, то достаточно заливать интересные ролики и без труда получать просмотры этих видео роликок от личной базы пользователей канала.

Социальный монстер – социальный инструмент для быстрой раскрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/instagram-nakrutka-podpischikov-programma">Инстаграм Накрутка подписчиков программа</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-youtube-besplatno">Накрутка лайков в Ютуб бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-tvittere">Накрутка лайков в Твиттере</a></p>


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url] / [url=https://nakrutka24.com]Smm Panel[/url]
 
ChapligadiorkДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://sport-to-relax.ru/
http://kashlinskaya.ru/sotrudnichedtvo.php
http://uafutbol.org.ua/tag/stadiony/
http://bckiev.com.ua/ua/club/cheerleaders/
http://gymonline.ru/training/funtikoff/my_otkaz.shtml
 
AttetorblogeДата: Воскресенье, 10.07.2022, 04:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
купить onetwoslim https://one-two-slim-kapli.ru

[url=https://one-two-slim-kapli.ru/]one-two-slim-kapli.ru[/url] уан ту слим
 
ArthurSurseДата: Четверг, 21.07.2022, 17:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом сайте вы можете получить список разных услуг под разные задачи.
Например купить диплом или аттестат, все легально и вы отображаетесь в базе, как реальный ученик или человек закончивший вуз,
все пробивается и без нареканий. Советую ознакомиться.

купить старый диплом
купить диплом ссср
диплом техникума купить
купить аттестат
купить диплом техникума
гознак аттестаты купить
дипломы аттестаты купить
купить диплом недорого
купить диплом дешево
диплом москва купить
недорого купить диплом о высшем образовании
купить диплом колледжа


Source:
Одобрено модерацией
 
TriciaaudizДата: Четверг, 04.08.2022, 02:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.
частная синус лифтинг лечение «provet-капуцин» предоставляет приемлемые расценки.


[url=https://dk-dent.ru/]стоматологическая клиника владивосток[/url] в москве и регионы.
 
AliceIdiokДата: Понедельник, 29.08.2022, 06:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно !!
если же заказчик жаждет видеть http://otvet.expert/pogovorim-o-grazhdanstve-1548525/ рф за больше короткий срок, то ему стоит пользоваться простым изрядно.
 
DebraesokeДата: Понедельник, 29.08.2022, 22:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Талантливо...
во-первых, http://teplotehnika64.ru/ это аппарат для реализации диагностики.


отнюдь еще не во всякое время механизированные или иные методы промывки [url=http://teplotehnika64.ru/]http://teplotehnika64.ru/[/url] обеспечивают положительный эффект.
 
PatrickbizДата: Вторник, 30.08.2022, 11:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью разделяю Ваше мнение. Это хорошая идея. Готов Вас поддержать.
комплексное seo http://web-master24.ru/.


найти [url=http://web-master24.ru/]http://web-master24.ru/[/url] вебсайта на поисковиках онлайн давнешенько, и также google.
 
AllenKamДата: Среда, 31.08.2022, 07:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом что-то есть. Я согласен с Вами, спасибо за помощь в этом вопросе. Как всегда все гениальное просто.

---
Должен Вам сказать это — заблуждение. расчистка участка от мелколесья, расчистка участка луховицы а также http://wiki.ahub-tools.ru/index.php?title=green-territory.ru расчистка участка в калуге


, расчистка участков новороссийск и [url=http://wood.co.ua/wr_board/tools.php?event=profile&pname=ajusor]http://wood.co.ua/wr_board/tools.php?event=profile&pname=ajusor[/url] расчистка участка от леса
 
Форум [WoW,CS,WarCraft]+[UCOZ дизайны заработки] » Разное (Флудилка) » Разное » WoW анекдоты (Выкладываем анектоды WoW)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: